Почему в продажах одни и те же грабли и конфликт?
Ох уж эти продажи!
Кому, что? А лысому расческа!
Вот и я — опять и снова о своих любимых продажах.
Почему любимых? Да просто потому, что вся наша жизнь зиждется исключительно на продажах. В каждом своем дыхании мы кому – нибудь, что – нибудь продаем.
Например, за счет внутренних диалогов, мы стараемся продать себе много разных вещей.
Уверенность или сомнение.
Скорость в своих действиях и, наоборот, медлительность, прикрываемую ощущением лени и усталостью.
Отчаяние от провала в продаже или наоборот эмоциональный взлет от полученной удачи. И это ведь все разновидности разных конфликтов в продажах.
На внешнем плане происходит то же самое в наших продажах.
Например. С одной стороны, мы продаем себя, как человека умеющего налаживать межличностные отношения между мужчиной и женщиной.
А с другой стороны, у самого продавца внутри раздрай.
Так, как чаще всего идеальная картина мира, которую он обещает своим покупателям, отсутствует у него самого. Ибо пока он сам не выстроил таких отношений.
И это на само деле не плохо.
Так, как промежуточные результаты при восхождении на высокую (идеальную) гору то же достойны внимания. Это уже практический опыт, который действительно стоит продавать, как бренд. И самое главное без сопровождения конфликтного состояния.
Но такая штука, как подсознание человека, все время старается здесь вставить палки в собственные колеса. За счет высвечивания негативных эмоций из далекого прошлого.
И тогда сомнения в себе, как в учителе, за которым действительно пойдут люди, не позволяют развернуться событиям в нужном направлении.
Как итог отсутствие продаж или малые крохи от такого действа. И конфликт все ярче проявляющийся в сегодняшнем дне. Не смотря на то, что реклама написана по всем правилам рекламного искусства.
Сейчас на земле не простое время. Практический каждый мало – мальски осознанный человек видит происходящие изменения. Начиная от времени, которое сжимается на глазах. И, кончая своим недоумение по – поводу того –
Почему именно сегодня все осознанные трепыхания в продажах себя, как бренда, приносят хилые результаты или вообще отсутствие, как таковых.
Вы только посмотрите — сколько сейчас на интернетовскую авансцену вышло гуру. Пруд пруди. И для ищущих людей сейчас в этой ситуации есть две ключевые проблемы.
1.Проблема. Сделать правильный выбор и найти действительно своего учителя. А ведь каждый из них уже пропустил через себя достаточное количество разной информации полученной от такой аудитории. Но почему – то все в их жизни остается на прежнем уровне. И поэтому их поиск сегодня продолжается из – за отсутствия наработанного навыка слушания и слышания своей сути.
При этом их исследовательский путь опять и снова приводит к встрече с очередными граблями, которые почему – то стараются стукнуть еще больнее. Финал у такой стратегии один – больше окуклиться в своих страхах. Спрятаться от своего конфликта. А значит стать еще менее доступным для новых возможностей.
2. Проблема — деньги. Сегодня их количество у идущих по «старой смоленской дороге» (т.е. согласно — законов старой матрицы) уменьшается прямо на глазах. И, что удивительно у заявленных гуру происходит то же самое.
Вот и получается, что – С одной стороны, потребность изменить суть своей жизни нарастает.
А с другой, все точностью до наоборот, включается режим сдерживания.
При, чем его степень прямо пропорциональна, количеству внутренних страхов. Чем больше их в человеческом сознании, тем больше чувства сдерживания. Как в той народной фразе – И хочется и колется, и мама не велит.
Поэтому можно сказать, что сегодня за всей этой бессознательной или полу – осознанной игрой, стоит прошлое человека. Нравится это или не нравится кому — то, но факты вещи упрямые.
А посему открывать для себя свою прошлую историю все – таки приходится в любом случае. Для того, чтобы завершить не законченные циклы из своего далеко прошлого, И не только в этом воплощении.
Только при такой стратегии возможен выход из старой матрицы и переход сознания в целостное состояние на уровень Творца.
На уровень, где роль жертвы уходит в историю. А на жизненной авансцене появляется осознанная сущность, создающая жизнь по – своему замыслу.
Вот такие пироги, дорогие мои читатели. На сим позвольте откланяться.
Буду рада – если Вы поделитесь своим пониманием происходящего в Вашей и жизни Ваших клиентов.